问政问题

发帖人:执政为民 发布于 2018-01-01 22:11:44
衢化路立交桥
据不确定消息,衢化路与浙西大道交汇处的立交桥规划要拆掉造地下车道(潜入式公路),请问有没有这个规划,如果有请问何时开工?

市规划局 回复

答复时间:2018-01-04 09:03:11
您好,目前无该规划,感谢您的关注!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市规划局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-01-04 09:03:11
  • 市规划局回复了您的问题
    2018-01-04 09:03:11
  • 市规划局已受理
    2018-01-02 10:29:10
  • 问题已提交至市规划局
    2018-01-02 09:46:29