问政问题

发帖人:江湖骗子 发布于 2018-01-01 19:54:50
江贺公路景星东路段雨污水管网改造工程

江贺公路景星东路段雨污水管网改造工程何时完工?

江山市 回复

答复时间:2018-01-09 16:13:22

江山市住建局答复:

  网友“江湖骗子”你好。因该路段交警大队的过境车辆禁货系统还未安装完成且如现在开工,无法在春节前完工,春运期间交通压力大,所以计划18年上半年开工,力争下半年完工通车。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:江山市
当前状态:已答复
用户评价:满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-01-09 16:13:22
  • 江山市回复了您的问题
    2018-01-09 16:13:22
  • 江山市已受理
    2018-01-02 19:02:16
  • 问题已提交至江山市
    2018-01-02 09:46:41