问政问题

发帖人:网友_200208 发布于 2017-12-28 07:56:21
咨询
巨化东、西路即将投用,车流可以一路南下至巨化生活区,但巨化路至崇文大桥段的衢黄路现已成为每天必堵的唯一城区至南迁46省道的主干道,请问衢黄路附近是否有新道路或改造道路的规划?

市规划局 回复

答复时间:2018-01-05 11:31:25
您好,目前还无该规划,如有将提前进行公示,感谢你的关注!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市规划局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-01-05 11:31:25
  • 市规划局回复了您的问题
    2018-01-05 11:31:25
  • 市规划局已受理
    2017-12-28 09:24:10
  • 问题已提交至市规划局
    2017-12-28 08:43:18