问政问题

发帖人:火火 发布于 2017-12-19 08:25:17
高家镇黄甲楼村河道规划
高家镇黄甲楼村是不是要规划通航道?现在规划是怎么样的?

市规划局 回复

答复时间:2017-12-25 10:59:39

目前,我局尚未收到关于高家镇黄甲楼村是否通航的具体信息,如需进一步核实,请咨询衢州市港航管理处。

感谢您对规划工作的关心和支持,欢迎对我们工作多提宝贵意见和建议。

谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市规划局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2017-12-25 10:59:39
  • 市规划局回复了您的问题
    2017-12-25 10:59:39
  • 市规划局已受理
    2017-12-19 11:33:01
  • 问题已提交至市规划局
    2017-12-19 08:57:35