问政问题

发帖人:小虫 发布于 2017-12-15 16:57:24
请问下长途汽车站将来用途
现在火车站边上有客运中心在建,建成投入使用后长途汽车站会将何用,南区房子已经很密集了,是否会考虑建公园?

市规划局 回复

答复时间:2017-12-22 11:12:52
您好,该地块原规划为四省边际旅游集散中心,如规划有调整我局会及时进行公示。感谢您的关注!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市规划局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2017-12-22 11:12:52
  • 市规划局回复了您的问题
    2017-12-22 11:12:52
  • 市规划局已受理
    2017-12-18 09:33:42
  • 问题已提交至市规划局
    2017-12-18 09:16:39