问政问题

发帖人:有种坚持叫做水滴石穿 发布于 2017-12-15 05:55:16
五环北路五环新村
五环北路五环新村的房子都办理好房产证了吗?办理好房产证的房子是否可以过户?

三衢社区 回复

答复时间:2017-12-15 09:35:31
你好,感谢来贴反应问题,您所反应的问题为小南门村改居工作委员会范畴,建议向该处咨询,小南门村改居工作委员会地址为五环北路西10弄,联系电话3024474,感谢您的配合

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:三衢社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-12-15 09:35:31
  • 三衢社区回复了您的问题
    2017-12-15 09:35:31
  • 三衢社区已受理
    2017-12-15 09:13:10
  • 问题已提交至三衢社区
    2017-12-15 09:02:04