问政问题

发帖人:成功的小鸭子 发布于 2017-12-12 18:52:28
医院
请问城南高铁站附近有没有规划医院的,谢谢

市规划局 回复

答复时间:2017-12-18 16:11:47
您好,城南高铁站片区规划中没有配置综合性医院,感谢你的关注!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市规划局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2017-12-18 16:11:47
  • 市规划局回复了您的问题
    2017-12-18 16:11:47
  • 市规划局已受理
    2017-12-13 09:15:37
  • 问题已提交至市规划局
    2017-12-13 08:45:30