问政问题

发帖人:cscs 发布于 2017-12-06 16:22:45
政采云启用时间
您好,贵局在9月份发出征集评标专家的通知,说10月份要启用政采云专家系统,但是到目前还没使用此系统进行专家抽取,想请问下何时启用此系统?

市财政局(地税) 回复

答复时间:2017-12-08 18:19:02

      您好!我市已启用“政采云”专家系统。截止12月7日,入库正式专家181人,临时专家63人。该系统分别于11月21日和11月28日抽取专家进行评审。如有不详,欢迎来电咨询,联系电话:3026527。

      感谢您对我们政府采购工作的关心和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市财政局(地税)
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-12-08 18:19:02
  • 市财政局(地税)回复了您的问题
    2017-12-08 18:19:02
  • 市财政局(地税)已受理
    2017-12-07 09:30:17
  • 问题已提交至市财政局(地税)
    2017-12-07 09:00:47