问政问题

发帖人:入侵者 发布于 2017-12-04 16:08:10
东迹大道-梅林路路口绿化隔离带太突出不合理
东迹大道-梅林路路口绿化隔离带太突出,设置不合理,东迹大道自城区向龙游方向,至梅林路路口右拐时,因路边绿化隔离带突出,往往拐至对向车道,并引起通行不畅,建议下步调整
点击查看大图

衢江区 回复

答复时间:2017-12-08 09:09:48

网友,你好:

感谢您对衢江区市政工作的关心和支持。关于您反映的东迹大道—梅林路路口绿化隔离带设置不合理问题,我单位已经收悉并着手整改。

                                衢江区园林处

                              2017127

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2017-12-08 09:09:48
  • 衢江区回复了您的问题
    2017-12-08 09:09:48
  • 衢江区已受理
    2017-12-05 09:32:57
  • 问题已提交至衢江区
    2017-12-04 16:17:52