问政问题

发帖人:叶飞 发布于 2017-12-04 10:16:49
农村征地
像西区这块征地是按什么标准的,姜家山乡这片

柯城区 回复

答复时间:2017-12-06 20:12:46

你好!姜家山乡现行征地标准与西区征地标准相同。


姜家山乡

2017年12月6日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-12-06 20:12:46
  • 柯城区回复了您的问题
    2017-12-06 20:12:46
  • 柯城区已受理
    2017-12-05 09:44:45
  • 问题已提交至柯城区
    2017-12-04 10:40:48