问政问题

发帖人:fjshbsb 发布于 2017-12-04 09:42:39
杭衢高铁
你好我想问一下衢江区莲花镇规划有高铁站吗具体位置在那里?

市规划局 回复

答复时间:2017-12-07 10:41:10
您好,经咨询了发改部门。莲花镇附近预留了高铁站,感谢您的关注!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市规划局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2017-12-07 10:41:10
  • 市规划局回复了您的问题
    2017-12-07 10:41:10
  • 市规划局已受理
    2017-12-04 14:03:14
  • 问题已提交至市规划局
    2017-12-04 09:42:59