问政问题

发帖人:叶飞 发布于 2017-12-02 11:46:23
农村征地
农村征地的补偿标准是什么样的?

柯城区 回复

答复时间:2017-12-04 10:11:31
请告之你所在的乡镇,以便我们交办。谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2017-12-04 10:11:31
  • 柯城区回复了您的问题
    2017-12-04 10:11:31
  • 柯城区已受理
    2017-12-04 10:10:40
  • 问题已提交至柯城区
    2017-12-04 09:53:35