问政问题

发帖人:一凡爸爸 发布于 2017-12-01 13:10:05
新湖菜市场
请问新湖菜市场对外招租吗?什么时候开始招租

市市场监管局(市食安办) 回复

答复时间:2017-12-01 18:31:39

“一凡爸爸您好:

      经与我局市场管理中心联系,新湖菜市场将于近期进行招租,届时将在报纸等媒体上进行公告,请注意查看,也可前往斗潭菜场管理办公室咨询具体事宜。

      感谢您对市场监管工作的关心和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市市场监管局(市食安办)
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2017-12-01 18:31:39
  • 市市场监管局(市食安办)回复了您的问题
    2017-12-01 18:31:39
  • 市市场监管局(市食安办)已受理
    2017-12-01 18:25:32
  • 问题移交至市市场监管局(市食安办)
    2017-12-01 18:24:53
  • 问题移交至市西区管委会
    2017-12-01 16:21:45
  • 问题移交至市市场监管局(市食安办)
    2017-12-01 14:27:40
  • 问题已提交至市西区管委会
    2017-12-01 14:13:38