问政问题

发帖人:fjshbsb 发布于 2017-12-01 08:32:18
351国道
351国道衢江段什么时候开始征迁工作

衢江区 回复

答复时间:2017-12-01 16:26:07
网友,你好。请以公示公告为准。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2017-12-01 16:26:07
  • 衢江区回复了您的问题
    2017-12-01 16:26:07
  • 衢江区已受理
    2017-12-01 16:25:38
  • 问题移交至衢江区
    2017-12-01 09:40:04