问政问题

发帖人:F衢州公馆客户关系管理-周慧康 发布于 2017-11-15 13:02:09
西区二期路网规划
请问西区二期路网如何规划?目前已经进展到哪一步?计划什么时候动工建设?

市规划局 回复

答复时间:2017-11-21 14:20:29
 您好。高铁新城的路网规划还在规划研究跌端,待方案完成后会向社会公布,高铁新城的动工建设将会根据发展时序来确定 

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市规划局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-11-21 14:20:29
  • 市规划局回复了您的问题
    2017-11-21 14:20:29
  • 市规划局已受理
    2017-11-15 14:32:28
  • 问题已提交至市规划局
    2017-11-15 14:31:37