问政问题

发帖人:敏飞 发布于 2017-11-11 02:53:35
西安门大桥拓宽
请问西安门大桥拓宽后是不是西安路也要拓宽

市规划局 回复

答复时间:2017-11-15 14:55:30
您好,近期西安路没有拓宽计划。感谢您的关注!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市规划局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2017-11-15 14:55:30
  • 市规划局回复了您的问题
    2017-11-15 14:55:30
  • 市规划局已受理
    2017-11-12 17:36:51
  • 问题已提交至市规划局
    2017-11-12 16:37:07