问政问题

发帖人:QJCBQE 发布于 2017-11-02 16:44:19
市区原房管会的通荷路店面怎么租
衢州市区原房管会的通荷路25号店面现向哪个部门承租,具体找哪个部门或哪个科室,有没有咨询电话

市财政局(地税) 回复

答复时间:2017-11-06 09:22:55

您好,针对您提出的问题现答复如下:

    该店面为市房地产管理处房产,如需联系承租事宜,可与市房地产管理处房产管理科联系,联系电话:13567021881。感谢您对我局工作的支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市财政局(地税)
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-11-06 09:22:55
  • 市财政局(地税)回复了您的问题
    2017-11-06 09:22:55
  • 市财政局(地税)已受理
    2017-11-03 14:25:41
  • 问题已提交至市财政局(地税)
    2017-11-03 09:32:04