问政问题

发帖人:arlene 发布于 2017-11-02 12:44:44
新港家园二期是否已经开工
尊敬的集聚区领导:请问新港家园二期位置是不是就是未来东港小学对面?目前小区开工了吗?以复为盼。

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2017-11-02 15:39:47

网民朋友您好:

东港小学项目及新港家园二期项目目前都已开工建设,东港小学选址于新港家园二期对面。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2017-11-02 15:39:47
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2017-11-02 15:39:47
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2017-11-02 14:27:28
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2017-11-02 14:24:41