问政问题

发帖人:柳小金 发布于 2017-11-01 09:53:38
新湖菜市场
想到新湖菜市场租个摊位卖菜,请问到哪里租?什么时候开始招租?

市西区管委会 回复

答复时间:2017-11-02 11:03:07
网友:  您好!经相关部门了解,新湖菜市场已经完工并综合验收,目前正在办理产权移交,同时招租方案也在商讨制定中。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2017-11-02 11:03:07
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2017-11-02 11:03:07
  • 市西区管委会已受理
    2017-11-01 16:21:12
  • 问题已提交至市西区管委会
    2017-11-01 15:56:18