问政问题

发帖人:网友_359484 发布于 2017-11-01 05:45:36
又见可乐瓶
巨化崇文大桥下国旅山水侧
点击查看大图 点击查看大图

柯城区 回复

答复时间:2017-11-06 08:35:41

你好!

你的反映已收悉,现回复如下:

我们会加强该段巡查,并开展清理地笼网行动。可乐瓶也有可能是渔船停泊的船锚标记,并非地笼网,感谢您的来信。 



区水利局

2017年11月6日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2017-11-06 08:35:41
  • 柯城区回复了您的问题
    2017-11-06 08:35:41
  • 柯城区已受理
    2017-11-01 16:13:42
  • 问题移交至柯城区
    2017-11-01 14:48:08
  • 问题已提交至市水利局
    2017-11-01 09:15:59