问政问题

发帖人:QJCBQE 发布于 2017-10-31 10:24:17
市区原房管会的通荷路店面怎么租
衢州市区原房管会的通荷路店面现向哪个部门承租,具体找哪个部门或哪个科室,有没有咨询电话

市国资委 回复

答复时间:2017-11-01 16:50:43
您好,请您提供通荷路店面的详细地址,联系电话:3810184。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市国资委
当前状态:已答复
用户评价:满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-11-01 16:50:43
  • 市国资委回复了您的问题
    2017-11-01 16:50:43
  • 市国资委已受理
    2017-10-31 14:31:48
  • 问题已提交至市国资委
    2017-10-31 14:17:47