问政问题

发帖人:独上兰舟 发布于 2017-10-30 20:08:02
三衢路38号这幢楼居民是否来兴华社区办理业务?
你好!三衢路38号位于兴华苑小区南大门外,荷花街道办事处大门东侧的沿街楼。不是你们上条咨询回复的三衢路58号这个地方。现在房产证都办好了,等户口迁入就要办居民业务了,请核对后给予回复!

兴华社区 回复

答复时间:2017-10-31 10:20:01
三衢路16号-106号(双号)都属于兴华社区管辖范围,请带上房产证直接到兴华社区咨询。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:兴华社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2017-10-31 10:20:01
  • 兴华社区回复了您的问题
    2017-10-31 10:20:01
  • 兴华社区已受理
    2017-10-31 10:16:24
  • 问题已提交至兴华社区
    2017-10-31 09:10:08