问政问题

发帖人:桃花秀才 发布于 2017-10-10 14:53:18
咨询报纸问题
单位统一征订的衢州日报,原来是在常山订的,送报地址要求转到柯城区。快一年下来,至今一份报纸都没有收到。常山没有送,衢州也没有送。

衢报传媒集团 回复

答复时间:2017-10-11 15:57:57
订户您好:具体联系电话:3012591,徐先生。

衢报传媒集团 回复

答复时间:2017-10-11 15:28:40
订户您好:您咨询单位统一征订的衢州日报至今没有收到,请您提供您征订的报纸投递详细地址和联系方法,以便我们核查原因回复。谢谢!

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 你们有没有联系电话

    桃花秀才    2017-10-11 15:30:51

我来回答
问政部门:衢报传媒集团
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-10-11 15:57:57
  • 衢报传媒集团回复了您的问题
    2017-10-11 15:57:57
  • 已答复
    2017-10-11 15:28:40
  • 衢报传媒集团回复了您的问题
    2017-10-11 15:28:40
  • 衢报传媒集团已受理
    2017-10-11 15:27:47
  • 问题已提交至衢报传媒集团
    2017-10-10 14:58:45