问政问题

发帖人:衢州人人 发布于 2017-10-09 16:55:52
世纪星辰小区宽带何时可以开通?
衢江区世纪星辰小区宽带何时可以开通?

衢州移动公司 回复

答复时间:2017-10-10 11:32:51
尊敬的客户:该小区由于开发商资金链问题相关物业配套(小区内部布线)一直未完成,小区也未正式验收,需开发商完成小区配套建设并通过验收后才能进行宽带接入。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州移动公司
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-10-10 11:32:51
  • 衢州移动公司回复了您的问题
    2017-10-10 11:32:51
  • 衢州移动公司已受理
    2017-10-10 10:26:02
  • 问题已提交至衢州移动公司
    2017-10-10 08:53:59