问政问题

发帖人:1007 发布于 2017-10-09 14:24:57
衢州学院商用房
衢州学院商用房什么时候能开始拍租,学校商贸区没有水果店,文印店非常不方便

市营商办 回复

答复时间:2017-10-09 14:52:43
您好,根据市公共资源交易中心反馈,目前已收到衢州学院商用房拍租信息,本周内选定拍卖机构,具体拍卖时间由拍卖机构和衢州学院商定,拍租公告将在衢州市公共资源交易网(www.qzggzy.com)土地产权栏目发布,请您关注。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市营商办
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-10-09 14:52:43
  • 市行政服务中心(最多跑一次改革办)回复了您的问题
    2017-10-09 14:52:43
  • 市行政服务中心(最多跑一次改革办)已受理
    2017-10-09 14:46:07
  • 问题已提交至市行政服务中心(最多跑一次改革办)
    2017-10-09 14:39:17