问政问题

发帖人:蕊宇 发布于 2017-09-28 13:14:52
彩票投放点
请问下今年福利彩票有没有设投放点的?是什么时候放的?

市民政局 回复

答复时间:2017-09-30 16:04:05
蕊宇:
      你好,感谢你对衢州福利彩票工作的关心。根据上级相关要求,我市新增福彩投注站点采取公开定点投放方式进行,因前期在开展投注站点规范化公开投放调研,截止目前,今年还未开展福彩投注站点公开投放工作。下步,结合工作实际,市福彩中心将通过公开定点投放新增部分投注站点,届时将对外公开发布空白区域定点投放情况,具体时间请关注衢州福彩网公告。电话咨询,请致电:0570-3077266。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市民政局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-09-30 16:04:05
  • 市民政局回复了您的问题
    2017-09-30 16:04:05
  • 市民政局已受理
    2017-09-28 15:21:02
  • 问题已提交至市民政局
    2017-09-28 14:44:44