问政问题

发帖人:爱果酱?????? 发布于 2017-09-26 09:24:31
机关单位工作军嫂有无探亲假?
您好,咨询一下机关单位军嫂有无探亲假,老公在外省工作,具体是怎么规定的,有无文件说明?谢谢!

市民政局 回复

答复时间:2017-09-28 09:44:34

爱果酱??????

      你好!因你咨询的问题不在民政业务范围之内,请向人力社保部门咨询,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市民政局
当前状态:已答复
用户评价:不满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-09-28 09:44:34
  • 市民政局回复了您的问题
    2017-09-28 09:44:34
  • 市民政局已受理
    2017-09-26 14:57:05
  • 问题已提交至市民政局
    2017-09-26 10:22:36