问政问题

发帖人:专业油漆批灰施工 发布于 2017-09-25 14:05:38
死灰复燃
再次反映"浙江省衢州市江山市上余镇塘三村毛村自然村 "破坏生态环境影响饮用水源的事实 8月25日反映被环保工作督查时,令其停止"挖山取石现场",今天继续开采运石了,是否上级部门准许了?

市生态环境局 回复

答复时间:2017-09-25 16:36:56
       尊敬的市民朋友:您好!经查,我局未收到相关问题投诉,请向原反映部门投诉。同时感谢您对环保工作的支持,谢谢!

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 原反应环保督察组已经走了

    专业油漆批灰施工    2017-09-25 16:39:27

我来回答
问政部门:市生态环境局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-09-25 16:36:56
  • 市环保局回复了您的问题
    2017-09-25 16:36:56
  • 市环保局已受理
    2017-09-25 15:59:06
  • 问题已提交至市环保局
    2017-09-25 14:41:39