问政问题

发帖人:xjy 发布于 2017-09-04 14:33:27
斗潭东区78幢要拆吗?
请问斗潭东区78幢要拆迁吗?以便于早作准备

斗潭社区 回复

答复时间:2017-09-05 13:46:29
社区至今为止暂未接到相关拆迁文件,请向拆迁办咨询相关事项(斗潭菜场边,原老龄委办三楼)。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:斗潭社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-09-05 13:46:29
  • 斗潭社区回复了您的问题
    2017-09-05 13:46:29
  • 斗潭社区已受理
    2017-09-05 13:43:56
  • 问题已提交至斗潭社区
    2017-09-04 14:35:19