问政问题

发帖人:小蜜蜂 发布于 2017-08-30 21:57:33
广告标语
我是巨化崇文小区山水苑的住户,我反应我们小区19幢靠西头的一副移动宽带广告的已经破损脱落了,这样严重影响小区的美观,望公司的负责人重新安装一副新的移动广告,这样既美观又能宣传移动公司的产品,望领导重视一下。

衢州移动公司 回复

答复时间:2017-08-31 15:20:36
尊敬的客户您好,感谢您的来信。我公司已派人现场查看,您所反映的情况属实。我公司已着手制定整改方案,预计本周日(9月3日)前完成整改,请您监督。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州移动公司
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-08-31 15:20:36
  • 衢州移动公司回复了您的问题
    2017-08-31 15:20:36
  • 衢州移动公司已受理
    2017-08-31 10:48:35
  • 问题已提交至衢州移动公司
    2017-08-31 09:07:26