问政问题

发帖人:网友_200208 发布于 2017-08-23 09:35:09
咨询
请咨询下服务财务局,老旧车(不是黄标车)报废补贴如何申请?咨询电话忙,请直接告知一下,谢谢。

市财政局(地税) 回复

答复时间:2017-08-23 11:41:13

您好,针对您提出的问题现答复如下:

     从2016年开始,老旧车报废已没有补贴,具体请致电咨询市商务局:3058110。感谢您对财政工作的支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市财政局(地税)
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-08-23 11:41:13
  • 市财政局回复了您的问题
    2017-08-23 11:41:13
  • 市财政局已受理
    2017-08-23 10:59:26
  • 问题移交至市财政局
    2017-08-23 10:53:38
  • 问题已提交至市行政服务中心
    2017-08-23 10:53:28