问政问题

发帖人:衢州子民 发布于 2017-08-22 13:44:49
老小区改造问题
你好!我想问下市烟草后面的这个兴华北区属于这次老小区改造的范围吗?

通荷社区 回复

答复时间:2017-08-22 15:44:54
兴华北区属于这一次改造范围,具体改造事项相关部门正在制定过程中,如有疑问请咨询:3081819

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:通荷社区
当前状态:已答复
用户评价:满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-08-22 15:44:54
  • 通荷社区回复了您的问题
    2017-08-22 15:44:54
  • 通荷社区已受理
    2017-08-22 15:31:08
  • 问题已提交至通荷社区
    2017-08-22 14:49:18