问政问题

发帖人:咸鱼 发布于 2017-08-07 09:13:13
庙源溪浮桥冲断什么时候修复?
庙源溪姚家防洪堤,浮桥已经冲断,请问什么时候修复?  

市水利局 回复

答复时间:2017-08-09 10:33:03
您好,我局已安排厂家和维修单位维护恢复,预计本周内可恢复通行。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市水利局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-08-09 10:33:03
  • 市水利局回复了您的问题
    2017-08-09 10:33:03
  • 市水利局已受理
    2017-08-09 10:04:52
  • 问题移交至市水利局
    2017-08-09 09:59:42
  • 柯城区已受理
    2017-08-07 09:56:05
  • 问题已提交至柯城区
    2017-08-07 09:36:35