问政问题

发帖人:喂_你好 发布于 2017-08-01 10:36:11
中级职称
之前问的中级职称大概什么时候下发文件!回答是6月底7月初!后面没有出来又回复说等省经信委文件出来才会放到网上!看了省经信委在7月20日就已经发文件了!请问,我们市经信委啥时候出文件呀?比较着急!谢谢

市经信委 回复

答复时间:2017-08-01 10:46:54
您好!职称评审文件将在近期发文,如有疑问请致电我委政治处,联系电话:0570-8761669,发文后我委官方网站也将予以公示(网址:www.qzjxw.gov.cn)。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市经信委
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-08-01 10:46:54
  • 市经信委回复了您的问题
    2017-08-01 10:46:54
  • 市经信委已受理
    2017-08-01 10:45:36
  • 问题已提交至市经信委
    2017-08-01 10:38:57