问政问题

发帖人:玉红 发布于 2017-06-27 21:50:05
高铁
衢州西站将建在哪里

西港社区 回复

答复时间:2017-06-28 10:08:03
据我们社区现在了解的情况,在我西港社区的辖区范围内没有衢州西站项目。具体情况请咨询相关部门,谢谢!

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 这么个小城市还建俩火车站

    张舟    2017-07-05 00:00:30

我来回答
问政部门:西港社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-06-28 10:08:03
  • 西港社区回复了您的问题
    2017-06-28 10:08:03
  • 西港社区已受理
    2017-06-28 10:05:18
  • 问题已提交至西港社区
    2017-06-28 09:01:47