问政问题

发帖人:唐哥哥 发布于 2017-06-16 13:17:57
有关安仁铺水利枢纽工程淹没区问题
有没有这方面的赔偿公告。

市水利局 回复

答复时间:2017-06-16 15:25:38
你好,你所反映的是衢江航运工程,由交通部门负责实施,请咨询交通局平台。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 好的,那我去交通局问问。

    唐哥哥    2017-06-16 15:44:34

我来回答
问政部门:市水利局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-06-16 15:25:38
  • 市水利局回复了您的问题
    2017-06-16 15:25:38
  • 市水利局已受理
    2017-06-16 15:24:59
  • 问题已提交至市水利局
    2017-06-16 15:05:00