问政问题

发帖人:vivi 发布于 2017-05-31 10:24:55
96811电话打通没有声音
今天我打96811和3012591两个电话都是无人接听状态,想咨询一下今年暑期的衢报学堂什么时候开始报名。

衢报传媒集团 回复

答复时间:2017-05-31 15:38:24
 尊敬的网友:
       您好!您反映的拨打96811无人接听问题,经了解,因是在所有坐席忙线状态,会提示您等待,您可以按1继续等待,或者挂断电话后过一会再重新拨打,当有一位坐席空了就会接入电话的。因为是热线所以会出现忙线的状况,请您谅解!另外,培训公司这边也反馈,上午的未接来电已经按来电提示进行一一回复,如再有疑问,欢迎拨打以上任一电话咨询,谢谢您对衢报传媒集团的关心! 

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢报传媒集团
当前状态:已答复
用户评价:满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-05-31 15:38:24
  • 衢报传媒集团回复了您的问题
    2017-05-31 15:38:24
  • 衢报传媒集团已受理
    2017-05-31 15:30:43
  • 问题已提交至衢报传媒集团
    2017-05-31 10:24:55