问政问题

发帖人:Ann's D 发布于 2017-05-23 05:10:34
旧房拆迁
西区开关厂有无拆迁计划

市经信委 回复

答复时间:2017-05-23 10:40:45
您好!目前暂无拆迁计划。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市经信委
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-05-23 10:40:45
  • 市经信委回复了您的问题
    2017-05-23 10:40:45
  • 市经信委已受理
    2017-05-23 10:40:00
  • 问题移交至市经信委
    2017-05-23 10:31:25
  • 市西区管委会已受理
    2017-05-23 09:30:22
  • 问题移交至市西区管委会
    2017-05-23 08:55:23
  • 问题已提交至市规划局
    2017-05-23 05:10:34