问政问题

发帖人: 发布于 2017-05-21 14:34:00
花园前卖动车的把道路堵死
花园前卖电动车的把附近很多地方停满报废电瓶车,乱停放
点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图

三衢社区 回复

答复时间:2017-05-25 09:49:25

 你好,感谢你发帖来反映问题,社区已与店家联系,经过多次做工作,店家答应移走乱停放的报废电瓶车。

感谢你对社区工作的支持

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 压根儿就没有解决问题!还是到处停满!服了

    九    2017-06-09 10:34:14

我来回答
问政部门:三衢社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-05-25 09:49:25
  • 三衢社区回复了您的问题
    2017-05-25 09:49:25
  • 三衢社区已受理
    2017-05-22 17:39:24
  • 问题已提交至三衢社区
    2017-05-21 14:34:01