问政问题

发帖人:小路 发布于 2017-05-08 21:31:35
咨询购房补贴
2017年1月17日受理的购房补贴什么时候能到账?

市财政局(地税) 回复

答复时间:2017-05-10 08:29:01
您好!1月份受理的购房补助资料目前正在后续审核过程,预计能在5月份发放到位!如有其它相关问题,请拨打电话0570-3890911进行详细咨询。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市财政局(地税)
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-05-10 08:29:01
  • 市财政局回复了您的问题
    2017-05-10 08:29:01
  • 市财政局已受理
    2017-05-09 07:18:27
  • 问题已提交至市财政局
    2017-05-08 21:31:35