问政问题

发帖人:波波 发布于 2017-04-24 17:32:33
荷花五路市民足球场何时投入使用
我想咨询下位于荷花五路的市民足球场去年年底基本已经完工 当时说今年年初会投入使用 为何到现在还没有投入使用 请问何时能投入使用 政府部门有具体的时间吗 谢谢 

市体育局 回复

答复时间:2017-05-05 12:28:27
你好,荷五路市民足球场由衢州市住建局建设,据市住建局答复:将于今年5月底进行验收,届时再确定是否移交到我局,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市体育局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-05-05 12:28:27
  • 市体育局回复了您的问题
    2017-05-05 12:28:27
  • 市体育局已受理
    2017-05-05 11:58:52
  • 问题已提交至市体育局
    2017-04-24 17:32:33