问政问题

发帖人:衢州子民 发布于 2017-04-10 10:47:30
兴华北区(天章阁)小区有安装管道煤气的计划吗?

领导您好!

       我是兴华北区(天章阁)的住户,这里是老小区,我想问一下这边小区有安装管道煤气的计划吗?

新荷社区 回复

答复时间:2017-04-11 10:48:00
你好,你所在辖区为荷花街道通荷社区,请向你所在社区提问,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:新荷社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-04-11 10:48:00
  • 新荷社区回复了您的问题
    2017-04-11 10:48:00
  • 新荷社区已受理
    2017-04-11 10:46:04
  • 问题已提交至新荷社区
    2017-04-10 10:47:30