问政问题

发帖人:网友_624954 发布于 2017-03-06 14:23:24
关于市民足球场
请问衢州市民足球场什么时候能开放?有具体的时间么?··我看都做好很长时间了·具了解市住建局已与你们对接过来

市体育局 回复

答复时间:2017-03-15 11:10:51
你好,目前市民足球场已经竣工,但还没有移交体育部门,具体请关注衢州市体育局公众微信号“衢州体育”,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市体育局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2017-03-15 11:10:51
  • 市体育局回复了您的问题
    2017-03-15 11:10:51
  • 市体育局已受理
    2017-03-15 11:09:32
  • 问题已提交至市体育局
    2017-03-06 14:23:24