问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-05-29 16:17:11
这个版块可以关了
环保部门的人真忙,24号的帖子都没回复

市生态环境局 回复

答复时间:2012-05-30 15:16:05
你好,因为我们对对话平台操作不熟悉,造成回复延迟,首先向网友道歉,今后,我们会及时回复网友有关问题。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市生态环境局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市环保局回复了您的问题
    2012-05-30 15:16:05
  • 已答复
    2012-05-30 15:16:05
  • 问题已提交至相关部门
    2012-05-29 16:17:11