问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-09-03 18:49:24
南湖菜场后门卖鱼的地方,氧气机很吵,已多次反映,噪音何日休
南湖菜场后门卖鱼的地方,凌晨2-3点钟,卸车的时候,增氧机的声音实在是太吵了,半夜非常影响我们这周边的住户休息,如果晚上晚点睡的话,根本就无法入眠,盼相关部门协调一下,不要在这个时间段,实在是休息的不好,也请商户看到此信息注意以后不要再影响到我们的休息

市综合执法局 回复

答复时间:2012-11-05 13:10:33
该问题已反映多次,但不知为何得不到解决,详细情况可否来电3028242说明清楚,我们共同研究解决办法.

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市综合执法局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市综合执法局回复了您的问题
    2012-11-05 13:10:33
  • 已处理
    2012-11-05 13:10:33
  • 问题已提交至相关部门
    2012-09-03 18:49:24