问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-08-27 17:53:23
油烟,受不了。。。。。。。。。
杨家巷停车场既然开起了饭店,从早上就开始营业,而且油烟老是飘到我们边上的住户家里,要是想其他的一样就是摆夜宵炒点粉干之类的我们也没意见,问题是炒菜的油烟实在是太大了,再者我也没看到有营业执照之类的东西。希望贵单位能及时的去处理下我所提出的问题,还老百姓一个舒适的居住环境。

市综合执法局 回复

答复时间:2012-08-31 09:15:05
我局会加强监督的.

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市综合执法局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市综合执法局回复了您的问题
    2012-08-31 09:15:05
  • 已处理
    2012-08-31 09:15:05
  • 问题已提交至相关部门
    2012-08-27 17:53:23