问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2014-12-02 13:51:16
回复
您好,您所咨询的问题属于市公积金管理中心负责。

市营商办 回复

答复时间:2014-12-02 13:51:16
您好,您所咨询的问题属于市公积金管理中心负责。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市营商办
当前状态:已答复
进度追踪
  • 问题已提交至相关部门
    2014-12-02 13:51:16
  • 市行政服务中心回复了您的问题
    2014-12-02 13:51:16
  • 已处理
    2014-12-02 13:51:16