问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2016-09-22 09:47:35
2016年“衢州旅游特惠卡”在哪儿购买?
上次答复因上新系统估计6月底可以完成,请问现在新系统改造好了吗?要在哪儿才能买到市民“衢州旅游特惠卡”?

衢州市旅游委员会 回复

答复时间:2016-09-26 08:11:13
micromice(网友): 你好! 2016衢州旅游惠民卡,已确定新的合作单位,目前正在进行相关技术调试,估计近期可正常发售。您可以留下您的联系方式,一旦可以购买,我们会在第一时间通知您。 谢谢您对衢州旅游工作的关心!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州市旅游委员会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 衢州市旅游委员会回复了您的问题
    2016-09-26 08:11:13
  • 已处理
    2016-09-26 08:11:13
  • 问题已提交至相关部门
    2016-09-22 09:47:35