问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2015-07-30 15:03:57
什么情况 ?
衢州旅游网所有的通知,公告,旅游动态,热点聚焦···都是2014年的, 是放年休假了,还是其他原因。

衢州市旅游委员会 回复

答复时间:2015-08-03 08:31:20
老已: 你好!衢州旅游网的正确网址是:[url]http://qz.tourzj.gov.cn/[/url],网站有专人管理,内容更新及时,请您选对网址进行浏览!谢谢您对衢州旅游的关心和关注!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州市旅游委员会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 衢州市旅游委员会回复了您的问题
    2015-08-03 08:31:20
  • 已处理
    2015-08-03 08:31:20
  • 问题已提交至相关部门
    2015-07-30 15:03:57