问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2015-12-20 22:42:02
体育中心的施工什么时候能结束?
最近一段时间,百汇路上的体育中心一直在施工,今天一直到晚上10:45工地施工才停止,一直很吵,小孩睡不着。说实话,短期施工,大家都能相互体谅。但是能不能给个期限,或者每天施工不要太迟?

市体育局 回复

答复时间:2015-12-28 16:21:43
您好,已经施工完毕,对于前段时间造成您的困扰,深感抱歉。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市体育局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市体育局回复了您的问题
    2015-12-28 16:21:43
  • 已处理
    2015-12-28 16:21:43
  • 问题已提交至相关部门
    2015-12-20 22:42:02